Los 723
Deutsche Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
18. Jhdt.85 x 69 cm
Bildnis eines Architekten mit Grundriss und Zirkel, evtl. Balthasar Neumann. Öl/Lwd., doubl., rückseitig auf der Rahmung alter Adressaufkleber "Neubauinspektion II, Nürnberg".